"Слухи об отмене матча не соответствуют действительности. Абсолютно. Проведению игры ничего не угрожает. Более того, уже состоялось совещание с представителями УЕФА, "Динамо" и НСК "Олимпийский". Обсуждались традиционные этапы подготовки, а завтра пройдёт совещание с делегатом матча, мы ещё раз обсудим моменты безопасности.
"Динамо" плотно контактирует с лидерами фанатских движений. Они обещают не проводить на трибунах никаких политических акций, которые могли бы привести к каким-либо санкциям со стороны УЕФА", — передаёт слова Семененко корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.