Александр Кобахидзе: не планирую переход в другую команду

Футбол України 15 Грудня, 13:05
Игрок "Днепра" о своих планах на будущее.

Грузинский легионер украинского клуба имеет мало игровой практики в "Днепре", но у него на руках контракт на четыре года и уходить в другую команду он не планирует.

"Со своей стороны могу сказать, что у меня есть огромное желание остаться в "Днепре". То есть, я не планирую переход в другую команду.В целом же, я не могу сказать, что проигрываю конкуренцию в "Днепре". Просто буду ждать, пока тренер даст мне шанс, и постараюсь проявить себя с лучшей стороны. У меня нормальные отношения с Хуанде Рамосом, это его мнение и я его уважаю - как он решит, так и будет. У меня же всегда есть вера в то, что со временем ситуация изменится для меня в лучшую сторону", - рассказал Сандро.