Роман ГРИГОРЧУК: "Если будет предложение из суперклуба - возможны варианты"

Динамо Київ 15 Грудня, 21:44
Наставник одесского "Черноморца" Роман Григорчук в эфире программы "Великий футбол" прокомментировал слухи о том, что может стать одним из претендентов на пост главного тренера киевского "Динамо" в случае отставки Олега Блохина.

О возможном уходе

Вы видели, как люди в Одессе встречали? Для них хочется сделать еще и еще много всего. Для себя я четко решил, что никуда уходить не хочу. Контракт у меня еще действует, так что все нормально.

О "Динамо" 

Об этом уже так много говорили, что я даже не комментирую.

Конечно, если будет предложение из суперклуба, когда глупостью будет не идти - тогда возможны варианты. Но в любом другом случае - нет.

О мечте

Очень хотел бы сыграть в самом престижном клубном турнире, Лиге чемпионов. Был у меня шанс сыграть в Лиге чемпионов - но по разным причинам не удалось.