"Я считаю, что "Виктория" - хорошая команда. Мы пройдем хорошие сборы и подготовимся к матчам с ней. И, думаю, будем в отличной форме".
"Томаш Хюбшман пока ничего не рассказывал. Мне пока мало известно об этой команде. Знаю, что они обыграли московский ЦСКА 2:1, я смотрел этот матч!".