Ярослав Ракицкий: Хюбшман еще ничего не рассказал о "Виктории"

Футбол України 16 Грудня, 19:19
Защитник "Шахтера" поделился мнением о жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы.

"Я считаю, что "Виктория" - хорошая команда. Мы пройдем хорошие сборы и подготовимся к матчам с ней. И, думаю, будем в отличной форме".

"Томаш Хюбшман пока ничего не рассказывал. Мне пока мало известно об этой команде. Знаю, что они обыграли московский ЦСКА 2:1, я смотрел этот матч!".