"Неправильно, что саботируется работа органа. Поэтому премьер-лиге поставили задачу сделать так, чтобы можно было работать и не зависеть от тех, кто не приехал. Получается, люди приезжают со всей страны, а некоторые игнорируют встречу. УПЛ и ФФУ могут вместе сделать так, чтобы работа стала возможной без тех, кто не приезжает. Если выработается такая формула, будем нормально работать вне зависимости от вопросов, которые надо обсуждать", — предаёт слова Палкина корреспондент "Чемпионат.сom" Артём Омельяненко.