Экс-игрок сборной Словакии покончил с собой

Світовий футбол 8 Вересня, 10:22
Бывший защитник сборной Словакии по футболу Марек Шпилар покончил с собой, пишет официальный сайт Словацкого футбольного союза.

38-летний спортсмен выбросился из окна пятого этажа дома в словацком городе Прешов, где проживал его брат.

Причина самоубийства неизвестна.

Отметим, что Шпилар провел 30 игр за сборную Словакии.