Натхо: "Не исключаю, что израильтяне вновь получат по голове от сборной России"

Світовий футбол 8 Вересня, 15:10
Полузащитник сборной Израиля Бибарс Натхо поделился ожиданиями от матча отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против сборной России. Футболист отметил, что у сборной почти не осталось шансов на выход на бразильский мундиаль.

"Мы уже один раз получили от сборной России по голове. И я вовсе не исключаю, что это произойдет опять. В данный момент мы разочарованы, однако нам нельзя "потерять лицо" в матче против более сильного соперника на его поле.

Закончена ли для нас кампания? Понятно, когда теряешь четыре очка со сборной Азербайджана, шансы невысоки. Я думаю, что на 95 процентов кампания закончена. Объективно говоря, первые две сборные, которые нас опережают – Португалия и Россия — гораздо сильнее нас и находятся на своем реальном месте, как, впрочем, и мы. Мы бы могли быть поближе, однако сыграли с Азербайджаном неразумно, и это действительно может вывести из себя. Как говорится, она умирает последней. Но надежды немного", — цитирует игрока "Спорт-экспресс"