© 2013, 1927.com.ua
Всі права захищенні. Використання чи передрук матеріалів лише при наявності гіперпосилання на 1927.com.ua

Артем Милевский: "Дело не в ночных клубах"

Динамо Київ 9 Вересня, 06:20
По прилету в Турцию экс-форвард киевского «Динамо» Артем Милевский дал небольшой комментарий программе «ПРОфутбол».

По прилету в Турцию экс-форвард киевского «Динамо» Артем Милевский дал небольшой комментарий программе «ПРОфутбол».

- Все супер! Меня люди здесь встречают. Это для меня новое событие и какие-то новые эмоции. Думаю, что у меня все сложиться с моей новой командой. Хотел бы пожелать команде удачи.

- Город находится рядом с Сирией…

- Я как раз все это нормально воспринимаю и понимаю. Для меня главное удачи пожелать моему новому клубу.

- Ночные клубы уже изучили?

- Дело не в ночных клубах.