Игрок признался, что для его команды матчи с «горняками» отойдут на второй план.
- Украинский «Шахтер» - это очень жесткий оппонент, но мы уже доказали, что можем играть против таких команд.
Посмотрим, как всё в итоге сложится.
Но нам нужно сделать ставку на чемпионат, чтобы вернуться в итоге в Лигу чемпионов, - приводит мнение футболиста европейская пресса.