КПР с Кранчаром разгромлен в Кубке Англии в Ливерпуле

Світовий футбол 4 Січня, 20:30
Вслед за «Вест Бромвичем» Горана Попова, Кубок Англии покинула и команда еще одного представителя «Динамо» на Туманном Альбионе, Нико Кранчара.

Клуб, за который на правах аренды выступает Нико, «Куинз Парк Ренджерс», в третьем раунде встречался в гостях с «Эвертоном». Игру на «Гудисон Парк» в Ливерпуле посетили 32,283 зрителя.

Кранчар оказался на скамейке запасных, но сразу после перерыва Гарри Реднапп бросил динамовского хорвата в бой. Правда, к этому времени гости уже уступали в два мяча, которые за хозяев забили Баркли (35-я) и Йелавич (44-я).

Тем не менее, с выходом Нико общая картина игры не изменилась. На 68-й минуте его соотечественник Йелавич оформил дубль, а на 76-й Коулман установил окончательный счет – 4:0.

Теперь команде Реднаппа остается полностью сконцентрироваться на своей основной задаче на сезон – выходе в Премьер-лигу.

В следующую субботу, 11 января, лондонцам предстоит выездной поединок против «Ипсвича».