Бернар ЛЯКОМБ: "Лион" слабее "Черноморца". Лига Европы. 1/16 финала

Футбол України 6 Січня, 17:27
Советник президента "Лиона" Бернар Лякомб поделился мнением об одесском "Черноморце", с которым французам предстоит встретиться на стадии 1/16 финала Лиги Европы.

"Мы готовы встретиться с "Черноморцем".

Мы трезво оцениваем свои силы.

Соперник сильнее нас.

Украинский футбол в последние годы прогрессирует.

"Шахтёр", "Динамо", "Черноморец" доказывают это своими выступлениями в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

У этих команд особый стиль игры.

Но как бы там ни было, не надо переоценивать нашего соперника", - цитирует Лякомба европейская пресса.