Ди Мария показал фанатам Реала неприличный жест
Аргентинский вингер Анхель Ди Мария во вчерашней встрече против Сельты немного вышел из себя.
На протяжении всего матча болельщики освистывали футболиста, который, по их мнению, не выкладывался на поле должным образом. Напряжение в поединке постепенно нарастало, ведь до середины второй тайма счет встречи был 0:0.
На 65-й минуте Карло Анчелотти принял решение заменить Ди Марию на Гарета Бэйла, что еще больше усилило гул на стадионе. В итоге, Анхель не выдержал и, покидая поле, приложил руку к паху, продемонстрировав неприличный жест.
"Ди Мария играл на поле так, как и все остальные. Да, я слышал, что болельщики часто свистели в его адрес, но иногда это дает и положительный эффект. Я не видел, что он там показывал, ведь в это время отвернулся в другую сторону. Если он действительно так показал, то это было ошибкой, но на этом жизнь не заканчивается", — отреагировал главный тренер Реала Карло Анчелотти.