Экс-игрок "Динамо" и "Шахтера" не верит в победу Украины

Динамо Київ 9 Вересня, 09:09
Бывший полузащитник киевского "Динамо", донецкого "Шахтера" и английского "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис поделился своим прогнозом на отборочный матч ЧМ-2014 между сборными Украины и Англии, который состоится завтра в Киеве.

"В Украине после крупной победы над Сан-Марино царит эйфория, но от нее "сине-желтым" надо поскорее изба­виться. Михаил Фоменко – опытный и рассудительный тренер, который, уверен, уже успокоил подопечных и на­строил их должным образом на англичан. Сборная Англии сейчас демонстрирует уверен­ную игру. Считаю, что команда Роя Ходжсона – это очень упорный, психологически устойчивый, ровный по составу коллектив, в котором твердое место в "основе" получило не­мало молодых талантливых ис­полнителей. Думаю, что в Киеве будет ничья, 1:1", – приводит слова Канчельскиса "Динамо" Киев от Шурика.

Напомним, встреча украинцев и братнцев пройдет на НСК "Олимпийский" во вторник, 10 сентября.