"В Украине после крупной победы над Сан-Марино царит эйфория, но от нее "сине-желтым" надо поскорее избавиться. Михаил Фоменко – опытный и рассудительный тренер, который, уверен, уже успокоил подопечных и настроил их должным образом на англичан. Сборная Англии сейчас демонстрирует уверенную игру. Считаю, что команда Роя Ходжсона – это очень упорный, психологически устойчивый, ровный по составу коллектив, в котором твердое место в "основе" получило немало молодых талантливых исполнителей. Думаю, что в Киеве будет ничья, 1:1", – приводит слова Канчельскиса "Динамо" Киев от Шурика.
Напомним, встреча украинцев и братнцев пройдет на НСК "Олимпийский" во вторник, 10 сентября.