Сергей НАГОРНЯК: "Сегодня Милевского носят на руках, а завтра он может выйти через черный вход"

Динамо Київ 9 Вересня, 09:20
Бывший игрок "Шахтера" Сергей Нагорняк прокомментировал переход форварда Артема Милевского в турецкий "Газиантеспор", а также тот факт, что толпа болельщиков встречала украинца с файерами и песнями.

"В Турции всех так встречают, турецкие болельщики очень эмоциональны.
 
Но сегодня тебя носят на руках, а завтра ты можешь выходить через черный вход.
 
Милевский уехал из команды, которая ставила перед собой самые высокие задачи, в клуб, где его считают мессией в надежде, что он поможет им выбраться со дна турнирной таблицы, - сказал Нагорняк в эфире телеканала "2+2".