Спустя месяц после заключительного матча 2013 года «Днепр» вышел из отпуска и начал проходить традиционный медосмотр. Первым ранним утром на базе клуба в Приднепровске появился Евгений Чеберячко. Причем приехал он даже раньше врачей. Вполне естественно, что с центрбека и началось медицинское обследование команды.
За ним в кабинеты врачей потянулись партнеры: Игорь Варцаба, Алексей Баштаненко, Руслан Бабенко, Евгений Шахов...
Напомним, что 15 января «Днепр» отправится на предсезонный сбор в Испанию. Там же у команды Хуанде Рамоса пройдет и второй подготовительный сбор.