Нападающий
«Реала
»Криштиану Роналду на пресс-конференции, посвященной церемонии вручения
«Золотого мяча
», отметил, что конкуренция с Лионелем Месси и Франком Рибери сделала сильнее не только его самого, но и их.
Также Роналду считает, что ничего страшного не произойдет, если он не станет лучшим игроком 2013 года.
Церемония вручения «Золотого мяча» состоится сегодня в Цюрихе.
- Мы сделали друг друга сильнее? Возможно, да, - приводит СЭ со ссылкой на goal.com слова Роналду. - И я думаю, что это хорошо, как для меня, так и для них, а также для футбола в целом. Количество забитых голов и выигранных трофеев играют важную роль в определении того, кто выиграет «Золотой мяч».
Мы втроем стали лучшими в этом, поэтому являемся номинантами. Если я не выиграю - жизнь продолжается.