Морган ДЕ САНКТИС: "Руди Гарсия меня приятно удивил"

Світовий футбол 11 Вересня, 08:25
Голкипер "Ромы" Морган Де Санктис отметил, что он очень доволен главным тренером римского клуба Руди Гарсией.

Напомним, что французский специалист возглавил "волков" этим летом.

После первых двух туров серии А столичная команда имеет в своем активе шесть очков.

– Гарсия меня приятно удивил, – приводит СЭ со ссылкой на Football Italia слова Де Санктиса.

– Это отличный тренер.

Особенно меня поразило его отношение к деталям.

Он придает большое значение каждой мелочи.

А еще он очень быстро осваивает итальянский язык.