Украина U-17 с пятью динамовцами сыграла вничью с Францией

Динамо Київ 12 Вересня, 06:41
Юниорская сборная Украины, составленная из игроков до 17 лет, в товарищеском матче сыграла вничью 0:0 со сверстниками из Франции (эпизод матча на фото).

Игра состоялась в Киеве, на стадионе учебно-тренировочного комплекса им. Банникова.

В стартовом составе команды Олега Кузнецова вышли три киевских динамовца, Дмитрий ФастовБогдан Михайличенко иСергей Чоботенко, игравший с капитанской повязкой.

Еще двое, Александр Шепелев и Владимир Масалов, появились на поле на 51-й минуте встречи.