Инкум: Днепр за меня требует десять миллионов

Футбол України 13 Вересня, 12:42
Защитник Днепра и сборной Ганы Самуэль Инкум заявил, что не может перейти в другую команду из-за завышенных требований украинского клуба.

Первую половину года ганец провел на правах аренды за Бастию, но после ее истечения вернулся в Днепр, откуда до закрытия трансферного окна уйти не удалось. Инкум резонно побаивается за свое место в сборной Ганы, которого может лишиться из-за отсутствия игровой практики.

  

 "Есть много предложений, но Днепр требует за меня ту самую сумму, за которую покупал – думаю, около десяти миллионов долларов. Это очень большие деньги, ведь я не играю. Один клуб, например, предложил миллион долларов, но меня не отпустили", — сказал Инкум Peace FM.

  

 "Если поступит хорошее предложение, то я уйду, ведь хочу играть в футбол. Мне всего лишь 24 года, не все потерянно, впереди у меня еще много лет карьеры".