Виталий ДЕНИСОВ: "Нельзя относиться к людям так, как в "Днепре"

Футбол України 14 Вересня, 10:46
Защитник московского "Локомотива" Виталий Денисов прокомментировал свой уход из "Днепра".

 
- "Днепр" многие покидали со скандалом. Вы - тоже?
 
- Нет.
 
Контракт заканчивался, о новом не договорились.
 
Пренебрежительные высказывания генерального директора клуба в мой адрес задели, но развивать тему не хочется.
 
Скажу о другом.
 
Нельзя так относиться к людям, как в "Днепре" - к некоторым игрокам. Мне очень обидно за Сергея Назаренко, который провел там 13 лет. Руководство совершило огромную ошибку, отпустив такого футболиста!
 
А как уходил Олег Шелаев?! Ему позвонил то ли массажист, то ли кто-то из персонала: "Всё, ты не в команде. Освободи комнату на базе". И это человеку, отыгравшему за "Днепр" девять сезонов!
 
- Алсидес был в "Днепре" вашим конкурентом?
 
- Нет, он на противоположном фланге играл. Между прочим, правого защитника сильнее, чем Алсидес, я в жизни не видел! Высоченный, великолепная скорость, дриблинг, прием мяча. Обыграть его один в один было невероятно тяжело. Мог вырасти в звезду, если б не валял дурака. Режим постоянно нарушал, никого не слушал.