«Севастополь» звернувся до ФФУ, Прем`єр-ліги і клубів

Динамо Київ 24 Березня, 20:43
Як стало відомо FootBoom.com, футбольний клуб «Севастополь» відправив листа до ФФУ, Прем'єр-ліги і футбольних клубів елітного українського дивізіону, де попросив допомоги та підтримки.

Як стало відомо

FootBoom.com

, футбольний клуб «Севастополь» відправив листа до ФФУ, Прем'єр-ліги і футбольних клубів елітного українського дивізіону, де попросив допомоги та підтримки.

(публікується мовою оригіналу)

Президенту Федерации футбола Украины



Президенту Премьер-лиги Украины



Президентам футбольных клубов Премьер-лиги



Уважаемый Анатолий Дмитриевич!



Уважаемый Виталий Богданович!



Уважаемые коллеги!





Ситуация, сложившаяся вокруг возможности дальнейшего участия ФК «Севастополь» в текущем чемпионате Украины, вынуждает нас обратиться за помощью и поддержкой к Вам - нашим коллегам, членам футбольной семьи.



Мы всегда были максимально честными по отношению к нашим коллегам по футбольному цеху, с пониманием относились к просьбам и проблемам других украинских футбольных клубов. Об этом, в частности, можно судить по согласованию переноса даты проведения матча 22-го тура «Севастополь» - «Металлист». Мы пошли навстречу пожеланиям харьковской команды, а также Премьер-лиги.



Мы готовы продолжить свои выступления в чемпионате Украины сезона 2013/14 гг. Однако это представляется нам возможным исключительно при наличии Вашей поддержки. Ведь любая команда играет для своих болельщиков, и наш клуб не исключение. В Севастополе сегодня есть все необходимое для обеспечения безопасности и надлежащего уровня проведения встреч команд Премьер-Лиги. Ситуация в нашем городе спокойная, поэтому проведение домашних игр команд клуба на нейтральных полях мы и, прежде всего, наши болельщики, считаем недопустимым.



Руководство нашего клуба и города Севастополь готово предоставить все необходимые гарантии безопасности для команд гостей. В свою очередь, мы также обращаемся к Вам с просьбой о предоставлении таких же гарантий командами-хозяевами при наших выездных матчах.



Надеемся на вашу поддержу, понимание и рассчитываем на то, что вместе нам удастся разрешить проблемную ситуацию и достойно завершить футбольный сезон 2013/14 годов в чемпионате Премьер-лиги Украины.



С уважением, Президент ФК «Севастополь» Красильников А. Л.