С верой в "Динамо"!

Динамо Київ 17 Вересня, 08:00
В четверг, 19 сентября, «бело-синие» проведут свой первый поединок группового этапа Лиги Европы. Соперником динамовцев станет бельгийский клуб «Расинг» (Генк).

Оффициальный сайт клуба призывает поддержать команду.

Победа в этом матче очень нужна команде, формирование и становление которой проходит на наших глазах.

Что и говорить, процесс постройки, налаживание игровых связей и выход на качественно новый уровень никогда и ни у кого не проходил легко. Примеров в футболе, даже у самых больших клубов, тому предостаточно.

Сейчас футболистам, тренерскому штабу, всем кто связан с командой и миллионам верных поклонников самого титулованного клуба Украины тяжело, ведь для того чтобы вернуться на победную стезю, необходима вера, но при этом не стоит забывать, что без дела веры нет: оно ее мерило.

Только вера в команду, ее преображение объединяет, неверие же распыляет. Когда сердца полны любви к родной команде и учащенно бьются лишь от встречи с ней, достаточно и легкого намека, чтобы понять друг друга.

Мы уверены, что наставники и футболисты сделают все от них зависящее и может быть немного больше, для того чтобы изменить ход неудачно развивающегося сезона, ведь нет победителя сильнее того, кто сумел победить самого себя!

Ждем вас, уважаемые верные поклонники киевского «Динамо» в четверг в 22.05 на НСК «Олимпийский»!