Павел НЕДВЕД: "Хотел бы возглавить сборную Чехии"

Світовий футбол 17 Вересня, 08:46
Директор "Ювентуса" Павел Недвед признался, что однажды хотел бы возглавить сборную Чехии в качестве тренера.

По мнению известного в прошлом футболиста, после провала отборочной кампании к чемпионату мира 2014 года в национальной команде его страны необходимо начать смену поколений.

  

 - Да, я хотел бы добиться этого однажды, - цитирует СЭ со ссылкой на Tuttosport Недведа. - Почту за честь работать со сборной моей страны, особенно в качестве тренера.

  

 Сейчас не лучшее время говорить об этом.

  

 Считаю, что после провала отбора на чемпионат мира в Бразилии нужно сфокусироваться на следующем поколении футболистов, уделить большое внимание молодежному чемпионату Европы в 2015 году.